Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы промышленными альпинистами

 

Монтаж наружной рекламыРеклама играет важную роль в развитии бизнеса. Не последнее место среди различных видов рекламы занимает  наружная реклама. А от качества выполнения рекламы зависит успех компании. Промышленные альпинисты могут выполнить монтаж наружной рекламы на различных конструкциях, независимо от высоты и размеров рекламной площади. Основное преимущество промышленных альпинистов, это монтаж наружной рекламы в плотной городской застройке, где не сможет подойти автовышка или кран, чтобы поднять тяжелую вывеску.  Да и не всегда привлечение спецтехники является самым экономичном вариантом. Наши промышленные альпинисты смогут выполнить монтаж наружной рекламы и сэкономить ваши деньги.

 

Монтаж наружной рекламы  делятся на несколько основных видов, это баннеры и сетки, световые короба, объемные буквы и придорожные щиты.

 

 

Монтаж наружной рекламы. Виды и разновидность

  • Металлическая рама из профилированной трубы крепится к стене анкерами, в дальнейшем баннерное полотно прошнуровывается к раме репшнуром через люверсы, расположенные по периметру баннера. Такие рамы ставят, если есть необходимость в регулярной смене баннера.
  • Тросовая рама монтируется путем продевания троса через рым-болт, установленный на анкерной точке, с последующей натяжкой талрепом. Количество анкерных точек и талрепов зависит от размера баннера и прочности основания, на которое крепится данная конструкция. Такой вариант снижает затраты на изготовление рамы.
  • На гвозди, как правило, устанавливают баннер, который в дальнейшим не требует замены или установлен на короткий срок. Гвозди крепятся к стене по периметру баннера между люверсами на расстояние 10-20см от баннера в зависимости от шага люверса, дальше репшнур продевается через люверсы и заводится за гвозди.
  • Способы крепления световых коробов и объемных букв зависит от конструктивных особенностей данного элемента и от поверхности, на которой они будут располагаться.
  • Еще один вид наружной рекламы, это самоклеющаяся пленка. Ее особенность заключается в простоте монтажа и отсутствие необходимости закреплять на фасаде конструкции для размещения баннеров. Пленка наклеивается практически на любые гладкие и ровные поверхности, такие как, стекло, керамогранит , алюкобонд, сэндвичпанели и другие.

Наша команда поможет Вам качественно и в кротчайшие сроки выполнить монтаж наружной рекламы.

Также мы можем напечатать для вас различные рекламные плакаты.

Монтаж наружной рекламы. Стоимость работ

Монтаж баннера м2 0т 200р
Монтаж баннерной сетки м2 0т 150р
Монтаж самоклеющейся пленки м.п. 0т 350р
Монтаж тросовой рамы м.п. 0т 150р
Монтаж рамы из профилированной трубы м.п. 0т 200р
Изготовление рамы из профилированной трубы м.п. 0т 350р
Стоимость тросовой рамы м.п. 0т 150р
Монтаж обьемных букв шт 0т 500р
Монтаж вывесок шт договорная
Монтаж точек освещения шт 0т 1000р
Прокладка кабеля м.п. 0т 100р
Монтаж баннера на придорожных щитах 6*3 поверхность 0т 2000р
Монтаж светового короба шт договорная
Демонтаж рекламных конструкций шт 30 — 70% от стоимости монтажа
Мойка баннера м2 0т 30р

При больших объемах мы предоставляем скидки.

Москва и Московская область, также возможен выезд в регионы.